Ника Шпак

какое будущее ждет меня с моим молодым человеком? любит ли он меня?

Эл
Эльвира

мужчина вас любит, даже идеализирует, у вас есть с ним будущее, возможен брак, только будте к нему более терпимы и лояльны, не завышайте планку своих требований

Realist

Как то он смотрит на фото.. . с опаской что ли, типа думает, блин на хрена меня сфоткали я же агент 007 тайный шпион. Может ему не нравиться рожа фоткающего?

Алексей Зиновьев

страсть не более

Аня Алексеева

есть чувства у него к вам вы так же влюблены в него и хотите быть с ним.
будете вместе в будущем прекрасно созданы друг для друга
хорошая вы пара)
удачи вам и берегите друг друга