То
Толеген

что ждет этого молодого человека в будущем? Сергей 19.05.1994

Ольга Проничкина

Вы привыкли в жизни надеяться только на самого себя и свои силы. Вы
терпеть не можете критику, хотя очень часто она справедлива. Вам
подойдет работа в больнице, благотворительная деятельность или другое
подобное занятие. Ваше внимание и такт по отношению к людям будут
оценены. Вы стремитесь к определенной цели и временами забываете о
существенном. Собственные представления о себе для вас гораздо
важнее мнения окружающих. Вы способны стать злейшим врагом самому себе, особенно когда речь идет о личных отношениях. Вы становитесь терпимым лишь в том случае, когда партнер превращается в спутника жизни. Не забывайте устраивать себе передышки. Научитесь расслабляться,
наслаждаться музыкой и спектаклем, даже если вас беспокоят нелады в
семье. Сотворенное вами добро вернется к вам сторицей.

Азиза Бахронова

Вам выпала Руна Йера.
Все потери и проблемы за счет вашего упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия.

Ярослав Воронков

Земная любовь, приносящая плоды (свадьба, дети). Потребность в общении и
постоянном притоке новой информации. Успех с финансами, стабилизация
домашних дел, изобилие. Успех в творчестве. Человек ловкий,
изобретательный, искусный, осведомленный, информированный, очень
контактный, склонный к юмору, открытый, восприимчивый, дипломатичный,
наблюдательный, внимательный, проявляет интерес и любовь к путешествиям,
изменениям, бизнесу. Часто имеет хорошие организаторские способности,
много друзей, обширные связи.