Мария Павлова
Мария Павлова

а если подумать?)

7
1
0
Ответы
Ƞ
»`criminal †

времени думать то нет хДД

0
0
Другие вопросы
Решите пожалуйста, а то завалят, на уроке не была. Одна из сторон прямоугольника 7 см, а диагональ 25 см.
Почему вас не устраивает политика Путина? (прошу отвечать адекватно)
Почиму прездент Епоние уже на потсдамской конференцее 2 августа 1945 года заключил с Росией денонсоцею о сотруднечестве
Опять цензура запрещвет отвечать?
оккупация Арменией Азерб. Карабаха ( не без помощи тогдашней Российской власти) чем черевато для Армении??
Помогите выбрать правильный ответ.
Что выйдет? У моей подруги не очень хорошие оценки: 3,2,3,4,2,3,3,2,3-,2,3,2,3,3,3,2.Что выйдет?
Вот мои деньги, вот мои счета. . Кто этому поверит? . Мы, инетные хомячки или кто - владельцы наших жизней..
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я занял 6 призовых мест в школьных олимпиадах, мне положены грамоты от школы?
Зимой в Англии всегда такая ужасная погода? Дождь, сырость, никакого солнца.
как вы думаете в чем был допущен просчет командованием вермахта в россии. что надо было сделать чтобы победить.
химия. какое максимальное число электронов на электронном слое, для которого главное квантовое число n=4
Как называют девку, которая гуляет с мужиками до утра, пьет коктейль ягуар и это самое то...?
как посчитать на калькуляторе синус в косинус и наоборот?
Правила оказания медецинской помощи пострадавшим отравляющим веществом общественного ядавитого вещества