Катя

оккупация Арменией Азерб. Карабаха ( не без помощи тогдашней Российской власти) чем черевато для Армении??

да, уже сочи своим считают))) . уже готовят "историю" по этому городу)

Los Merengues

ни какой оккупации НКАО и раньше была населена армянами. О помощи россии раскажите тем армянам которые надрали вам задницу - пусть посмеются.. . кстати армяне помогли обрести независимость Абхазии и вобще показали себя прекрасными вояками в последних конфликтах 20 века.

Вася Жабкин

Тогда был СССР.

Юл
Юля

Тем что у ученика провокатора треснет то, что он подставляет пиндостану.

Юл
Юлия

Карабах по всем документам был Азербайджанский. Это тоже самое что России стала бы отбирать Крым у Украины.

Aziz !!!!

ни чем

Ксюша

Если бы Россия так же считала и боролась за свои исконные, присоединённые и завоёванные земли, то не было бы отделения ни Азербайджана, ни Армении ни других республик! !

Вы правы!!. .
НАДО БЫЛО И НАМ ТАК ЖЕ !!!

Ольга

Нет оккупации, есть возврат исконных земель.

Евгения Федотова

Скоро армяне гСочи объявят исконно армянской