Андрей

Не вредно ли трахаться на кровати, стоящей возле правой стенки бельевого шкафа (из ДСП), если одна нога свисает на 40 градусов?

Ответы
Анна

если на 40,то норм, но вот ни в коем случае около левой стенки не делайте ,это очень вредно. И прошу тебя , следи за второй ногой всегда, нельзя допускать чтобы она тоже свисла !!! Но самое главное ,не ссать в океан )))))))))))) и даже не думай об этом ))