Андрей
Андрей

Не вредно ли трахаться на кровати, стоящей возле правой стенки бельевого шкафа (из ДСП), если одна нога свисает на 40 градусов?

7
1
0
Ответы
Анна
Анна

если на 40,то норм, но вот ни в коем случае около левой стенки не делайте ,это очень вредно. И прошу тебя , следи за второй ногой всегда, нельзя допускать чтобы она тоже свисла !!! Но самое главное ,не ссать в океан )))))))))))) и даже не думай об этом ))

0
0
Другие вопросы
Приведите, пожалуйста, пример пары философов.
Может безработных попов следует занять чем то - в плуг запрячь вместо лошадей, либо на уборку общественых туалетов?
Почему если бог создал человека, человек не является тем, что над природой, а включён в общую, взаимосвязанную систему
Задачка для разминки (математика):
Что мне делать, если меня зовут Ксения Промокашкина-Барбашова-Стеняева-Колесниченко-Марютина?
У меня такое воспитание, что я не могу заниматься с девушкой сексом, пока не полюблю её и не женюсь. Разве это плохо?
Сколько Вт в блоке питания Luxeon ATX-350W P4 ( никак не могу понять)
приснилось, что я сижу на коленях у мужчины, который мне очень нравится, лицом к лицу, и вожу по его волосам?
Это каким надо быть зомби чтоб верить в явный бред и питать его разным бредом и иллюзиями?!?!
Какие документы необходимы для оформления временной регистрации сроком на 5 лет?
как можно болезнь головы и шизофрению верующего зомби, который бредит иллюзиями и мифами называть святостью??
Пожалуйста обьясните к чему снится??(сон внутри)
скажите серийный номер 3 д инструктор... серийный номер 546822-96FE-FDC9-241. ..серийный номер 546822-96FE-FDC9-241
А вот интересно, если три лучшие подруги - блондинка, брюнетка и рыжая, то это они специально так друг друга подбирали?
подвисание на какой либо религии приводит к отуплению и деградации?