Никита Мясников
Никита Мясников

подземные туннели вырытые кротами при помощи взрывчатки что бы добраться до вражеской базы других кротов что бы их поработить а в качестве транспорта кроты будут использовать уменьшеные копии лошадей которых они будут уменьшать спецальным устройством которое находиться в подвале моей дачи порабощёных кротов они буду использовать для построения собственой империи по их ним подсчётам в 2015 году они захватят всё подземное пространство а в 2034 и весь мир паробащая или убивая людей! как ты к этому относишься?

7
1
0
Ответы
Your:* Каатька:*
Your:* Каатька:*

ТО что ти немного псих.Поверь этого не случиться

1
0
Your:* Каатька:*
Your:* Каатька:*

А как бы ты ответил на этот вопрос?

1
Другие вопросы
Кто разбирается в кланах, смотри внутри
у меня эта ошибка не в первой из игр инстр по адресу 0х00644а91 обратиласьк памяти по адресу 0х000000018память не может
как поместить вместо значка папки фотограффию
как в автокаде самому изменить и вбить свои размеры? у меня открывается контекст- меню, но edit text нету
Добрый День . Поменял оперативку, было 1гб поставил две по 2гб . После чего включил компьютер в свойствах ОЗУ показывае
как настроить Блютуз на ноуте? У меня он есть но после того как я поменял винду, не могу его настроить подскажите плз
Я скачал игру APB Reloaded в 4geme.ru и после 15 минут игры вылетает что делать?
Google Chrome заполняет весь дисплей, т. е. панели задач и кнопки "Пуск" не видно в чем проблема?
Негрузит торрент ( см. внутри)
как узнать пароль от своего wifi? windows vista
Негрузятся торрент файлы...
Подскажите игры в которые можно играть в кооперативе через пиратку. Спасибо
ГДЕ КУПИТ ДОМЕН? и сколько он стоит ?
пойдет ли skyrim на lenovo g 560
У меня в принтере застряла бумага помогите?