Кирилл Егоров

ГДЕ КУПИТ ДОМЕН? и сколько он стоит ?

Денис Медведев

Смотря в какой доменной зоне. Домены .рф и .ru регистрируются только у аккредитованых регистраторов доменных имен. Стоимость разная. Для меня главное - надежность и хорошая репутация регистратора, так что лично я всегда регистрирую на рег. ру https://www.reg.ru/ У них можно подобрать доменное имя, выбрать премиум-домен, просмотреть список освобождающихся и освобожденных доменов, или присмотреть себе подходящий домен в магазине доменов.

Елена Ухватова

около 120 рублей на год если память не изменяет

Татьяна

НАПРИМЕР НА ЮКОЗЕ
Смотря какой, есть .ру .ком .рф .биз и т. п. цены разные у всех.

Дарья Старжинская

я за 4 бакса покупал на 1 год

Александр Вяткин

Я к примеру покупаю домены на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Достаточно известный и надежный регистратор доменов. К тому же в UANIC.NAME постоянно акции, поэтому есть возможность зарегистрировать себе доменчик второго уровня всего за 5$.