Се
Сергей

Сколько стоит такой дом?

Женя Пестова

Разве это дом? Это банька.

Andrei Tango

Конура какая-то

Юлия

400К потолок, если внутри отделка и подведены коммуникации

Клара Дорджиева

250-300 тыс. руб. вместе с установкой. Правда, ДОМОМ его можно назвать с большой натяжкой. )))

Светлана Агапова

Перечень проводимых работ и используемых материалов при строительстве каркасного дома по канадской технологии в комплектации «Эконом» по цене 13 000руб. 1м2 площади дома. (При наличии на участке воды и электричества. )
Перечень проводимых работ.
1.Проект: выполнение проектных работ.
2.Фундамент: металлический ростверк на буронабивных сваях высота до 600мм цоколь облицован листами ГВЛ все металлические детали загрунтованы.
3.Пол черновой: изготовление и монтаж балок перекрытий укладка ОСП-3 18мм.
4.Каркас: изготовление и монтаж деревянного каркаса и шагом стоек 600мм внешние стены обшиты листами ОСП-3 толщиной 9мм огнебиозащитная обработка деревянных конструкций изготовление черновой лестницы (для 2-х этажного дома) .
5.Кровля: изготовление и монтаж ферм кровли, скат до 30гр устройство кровли из металлопрофиля по обрешетке изготовление, монтаж и облицовка карнизов и свесов с выпуском до 400мм.
6.Водосливная система: монтаж пластиковой водосливной системы.
7.Водопровод внутренний: монтаж холодного и горячего водоснабжения выполнен внутри стен с оконченными выпусками, без монтажа сантехнического оборудования, без подключения к наружным сетям.
8.Канализация внутренняя: монтаж канализации выполнен внутри стен с оконченными выпусками, без монтажа сантехнического оборудования, без подключения к наружным сетям.
9.Система вентиляции: монтаж системы вентиляции в с/у и кухне.
10.Электропроводка: монтаж электропроводки выполнен внутри стен с оконченными выпусками, без монтажа электрооборудования, без подключения к наружным сетям.
11.Окна: монтаж однокамерных м/п оконных блоков с подоконниками и отливами размер окон 1300х1400мм, но не более 1 окна на 20м2 общей площади.
12.Дверь: монтаж металлической входной двери в количестве 1шт.
13.Утепление: укладка утепления толщиной 100мм на внешних и внутренних стенах и 150мм в межэтажных перекрытиях и в подкровельном пространстве.
14.Внутренняя отделка: монтаж пароизоляции, монтаж листов ГКЛ 12мм в один слой на стены, монтаж листов ГКЛ 9мм в один слой на потолке, в санузлах ГКЛ влагостойкий.
15.Внешняя отделка: монтаж парогидроизоляции, монтаж сайдинга винилового.

Павел ******

У нас такие (по канадской технологии) продают за 200 тыр, это без доставки сборки и фундамента.
Вместе с каналией, запиткой, водой, короче "под ключ"вместе будет не меньше 500тыр.