Ольга Тимошинова

Как вы думаете сколько стоит такой дом?

http://1000proektov.by/index.php?id=656 примерно.

Па
Павел

3 500 000 если средняя цена. . а так пожно и за 20 000 000

Евгений Шувалов

Лет 5ть простоИт )

Вика

Хозпостройки надо отдельно

Вера Мельник

миллионов 6

Максим

Лямов 10

Виктория Лапатина

3 точно от региона ещё зависит

Алексей Фоменко

у нас такого типа стоит 20 миллионов ( в рублях ), готовый, имеется ввиду

Олег Панк

Смотря где его строить. Сам дом от силы 3-5 миллионов, а вот место может быть очень дорогое

Анатолий

)))))) Ну, сразу скажу, наеб конкретный. Больше половины названной цены уйдет в карман ушлых предпринимателей. Цена заоблачная, на богатого лоха.

Полина Стародубова

себестоимость этого дома 3 с половиной милиона не больше. без учета стоимости земли. ( проектировщик )

Людмила Булкина

Я думаю 700000 евро х 52 рубля = 36 400 000 рублей ± 120 000 рублей

Наталья Наталья

только на строительстве 71500 доларов