Вадим Смирнов

Сколько будет стоить такой дом?

6 соток, продается с мебелью, дом большой одноэтажный, пять комнат.Двор очень большой, просторный.В тихом районе, машины редко проезжают, в городе.Ставропольский край.

Гульмира

от 5 до 10 тыщ. доларов

Да
Дарья

Вообще...как судить можно??? Дом какой? Дерево, кирпич, плита??? газ, свет, вода, удобства на улице или в доме? магазины, транспорт, больницы далеко нет?

Ни
Нина

где то 7-8 миллионов

Наталья

Ой! А сколько стоит колбаса? Вкусная такая, сало мелкими кусочками, розовая, пахнет приятно? Ответьте!
Цена дома на 50% зависит от его расположения. А остальное - материал постройки, наличие коммуникаций, площадь, состояние, размер земельного участка. Из всех основополагающих факторов Вы указали только регион (что очень относительно, в разных городах этого региона разная цена квадратного метра) и размер участка. Поэтому по Вашему описанию цену назвать нельзя. Мебель вообще мало влияет на цену дома ну разве что она вся новая и очень красивая. Ибо богатому человеку Ваша мебель ни к чему, он на свой вкус купит, а бедный за мебель дороже не заплатит. Деревянный дом гораздо дешевле кирпичного. Отопление какое? Санузел есть в доме, или удобства во дворе? Местность там какая? Сухо, или, может подтапливает во время паводка? Сколько лет дому?
Одним словом, звоните местным риэлторам, рассказывайте ответы на все вопросы, они Вам и выведут реальную цену. Ну, или поинтересуйтесь другими объявлениями о продаже в этом же городе, найдите похожие дома, самостоятельно определите среднюю стоимость квадрата и умножьте на площадь дома. Ну, и землю надо как-то учесть.

Св
Светлана

газ? вода? удалённость от города?

Ан
Анна

6 соток и двор большой? смешно -смешно

Мария

думаю, вам по вашему региону надо посмотреть.
я смотрела Краснодарский, город с населением в 100 тыс. чел, там от 2 млн. начинаются, но смотря какой дом