Денис Питель

Сколько примерно стоит этот дом(материалы работа,без отделки и без комуникаций) и как он вам на вид?

Надежда

Стоит.. . ну вопрос.. .
Домик, думаю кирпич, где - то 12*12, 3 этажа, цоколь, камин видать справа, слева, что тож камин? Смешанный англо - саксон стиль+ немчуру сюда же занесло.. .
А где гараж хоть на пару машин? Сосны так себе, до соседского участка - доплюнуть. А сзади что? Склон или так ракурснули? Ну 20 - 30 лям, хотя смотря где. Ежели увас гродская свалка рядом - нуль.

Be
Bella

Ну,если немного архитектуру изменить,то нормально-викторианский стиль был бы.

На
Наталья

не красивый. перегружен деталями.

Ал
Александр

На вид хорошенький. СтОит миллионов 30.

Айсулу

Около 20-25 млн. И страшный.

На
Наталья

смотря на какой земле еще стоит)) )
иногда земля дороже дома бывает

Ол
Оленька

Красивый. Смотря кто строить будет и из чего.

Ульяна

а я например не вижу никакого дома, где его тут люди и Вы видите... тут зАмок стоит и не плохо выглядит, но где же дом? (шутка)
а такой зАмок по цене от 1500 до 2000 евро за квадрат... а вообще можно прицениться набрав в поиске "стоимость минизамков"

Настена

На мой вкус - не очень...

Анна

Пирожное, а не дом... Сам дом без земли и коммуникаций и отделки - миллионов 5-7. Ну и смотря где стоит - в новгородских болотах или на Рублёвке. Там может быть и на порядок больше.

Таня

С наружной отделкой ок 10 млн. сам дом, мне такая эклектика не нравится, если только в поселке все дома в одном стиле, а если рядом стоят "замки" кто на что горазд....

Ло
Лола

Стиль лубочный. Мне больше нравится средиземноморский. Наверно внутри мало света. Без земли, отделки, коммуникаций и столярки 7 - 8 миллионов рублей (себестоимость).