Кирилл Григорьев

Сколько примерно стоят эти дома? материалы и работа, без внутренней отделки.

№1

№2

№3
ъ
№4

Любовь Побат

лимонов по 5(пять) евро. ДА!! ДА!!

Денис Зайцев

500-1000 тыс $ где нибудь в средней полосе России, в москве и области 3 - 5 и выше млн $.

Галина Непокрытова

От 1000$ за 1 м2, бетон, кирпич, без внутренней отделки, и если строить самому, т. е. нанимая рабочих или подрядчиков, закупая все необходимое. Если покупать в готовом виде, тожесамое, то будет существенно дороже, минимум на 50%