Руслан
Руслан

Ты оченьб красивая КаТЬ,вчера кстате тебя видел...)* и снова влюбился как 2 года назад

7
1
0
Ответы
На
Наталья

Спасибо,милый аноним)

1
0
Наташа Бельтюкова
Наташа Бельтюкова

класно

1
Другие вопросы
зачем навальный выступал против пуси рито, если он из опозиции?
Неправда ли это прелестно, когда детки разговаривают на немецком языке ?
Дочь знакомой в РФ вышла замуж за олигарха. Он за каждое вклинение увеличивает ей плату в два раза. Спрашивает она: еще
помогите решить. 6^(x+1)35*6^(x-1)=71 нужно найти х помогите решить, и если можно то расписать всё, буду очень благодарен
русский язык и культура речи... пожалуйста срочно нужна ваша помощь.
как русским можно доверять выбор президента, если они даже губернаторов не могут нормальных выбрать?
Если моего парня папа откупил от армии без его согласия, получается мой парень уже не мужик?
сколько стоит набить тату от локтя до запьястия (иероглифы)
Граница. собрался ехать в минск в гости и задался вопросом сколько чего можно провозить еду на поезде
Хочу узнать сколько будет стоить кирпич для строительства дома, по туле и тульской области, ну или хотя бы в Москве .
таким должен быть священник в России?
Сколько лет было Тихонову, когда он в 17-и мгновениях весны снимался? До чего ж красив и породист дядька! =0)
меня мучает вопрос - что же все-таки вредит - оргазм или проникновение? Ведь можно заниматься сексом без оргазма, а можн
в фейсбуке присылаются уведомления, что у друга такого-то завтра день рождения???
Английский язык. Помогите пожалуйста задание небольшое