Бо
Борис

Скажите,как вы относитесь к творчеству горячего двухметрового болгарского мужчины,любящего избивать женщин и носящего роскошные стильные кудри?

7
1
0
Ответы
Владимир Смирнов
Владимир Смирнов

Мне кажется , что это воистину прекрасное применение талантов , данных природой. Мало того, считаю, что стоит поставить сие действие на поток и увеличивать масштабы в геометрической прогрессии. Демографический взрыв - неизбежен. Мусульманки прут. Одна надежда - сочный болгарин!

3
0
Бо
Борис

Болгары совершенные мужчины. А как хорош Азис,просто конфетка.

1
Владимир Смирнов
Владимир Смирнов

Очень хочу верить, что ты сейчас под чем-то это пишешь))))

1
Бо
Борис

я пишу сие под действием сельдерея и укропа,адская смесь,попробуйте.

1
Другие вопросы
что значит "трешовое" видео?
Задача: точка движется по окружности радиусом 60см. Тангенц. ускор- 10м/с2, Найти полное и норм ускорение через 3сек.
Что еще нужно? (На донный момент)
имеют ли права оштрафовать за включенные габариты вместо ближнего света в светлое время суток?
Почему композиторы наших дней попрежнему обращаются к вечным темам к творчеству композиторов прошлого?
Такие - это предлог?
Где можно увидеть сразу много природных зон? Вопрос по окружающему миру
помогите решить значение функции
определите способы распространения растений?
Как узнать есть ли у меня какие-нибудь способности.. . Можно в личке побеседовать...
Какой смысл в выделенной полосе, ведь если ездить по правилам, то будет пробка на выезде с второстепенной дороги?
мой любимый уехал далеко, я его не увижу 3 года, а я его очень люблю. что мне делать?
Чему равен максимальный вращающий момент сил, действующих на прямоугольную обмотку электродвигателя, содержащую 100 витк
Как заполнить конверт в г. Потсдам на повторное свидетельство о рождение?
Вот люди, помогите мне...