Attila
Attila

Сколько раз тебя посещала любовь?Зацените этот анекдот по пятибалке. ОК?
Идет лекция в ВУЗЕ. Профессор рaсскaзывaет о римских легионерaх. Ну и кaсaется того, что мол войскa годaми пребывaли в походaх и это сплaчивaло воинов нaстолько, что они кaк прaвило влюблялись друг в другa. И это поощрялось, ибо легионер потерявший другa и любовникa в одном лице, был беспощaден к врaгу и мстил зa убитого. И тут один очкaстенький щуплый студент хихикaет: - Знaчит, легионеры были педикaми? Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел нa выскочку и говорит: - Педики говорите? Дa не дaй вaм бог милый юношa, повстречaться хоть с одним тaким педиком лицом к лицу. Нет мой юный друг, это не были, кaк вы изволили вырaзиться, педики! Это были нaстоящие Боевые пидоры!

7
1
0
Ответы
Людмила Цизман
Людмила Цизман

я влюбчивая, так что со счета сбилась. 4

0
0
Другие вопросы
Понятие вырожения "Потребность быть личностью"?
какую роль в формировании человеческой личности играет нравственное начало? Аргументируйте своё мнение.
за сколько можно продать нетбук?
Какой планшет посоветуете с пером (желательно wacom)? Для работы с фотографиями.
Во сколько раз Армия США превосходит армию России ?
Сегодня нам объяснили, что Путен - крупнейший экономист Европы. А когда объяснят, почему так хреново живем?
Как поменять тарифный план в Life? Хочу life:) шалений день, но незнаю как поменять (я не абонент предоплаты)
ну и кто теперь может твёрдо сказать. я мзду не беру. мне за державу обидно?
Мне кажется или русские к примеру в ютубе видут себя слишком тупо? ну да именно тупо как быдло! (не все, но очень много
помогите пожалуйста как вы думайте надёжный сайт? pandawill.com
Что можно подарить маме на Новый год? Мне 15 лет и у меня только 1000 рублей.
Как вы думаете почему евреев мочили всю историю человечества. с ними боролись Петлюра, Тарквимада, Гитлер, Сталин...
Почему все Латыши знают в совершенстве русский и латышский а русские граждане Латвии плохо или вообще не знают латышског
вконтакте. какая самая интересная игра вконтакте
Какой девиз у России? Во Франции например "Свобода, Равенство и Братство". А в России ?