ЦН
Цветков Николай

Конечно

7
1
0
Другие вопросы
время упало на бочок, свернулось калачиком и тихо посапывает, но тут подбегает бешенство и как залает за него !
говорят, что гармония есть прекрасное . но ведь если бы это было одним и тем же, зачем тогда разные названия?
Здравствуйте. нужна помочь ...если будущее у Анас Бани Ясин 29.10.1988 и Мария Тёмкина 14.04.1991
Что делать когда на душе хреново на столько что ничто не помогает и охото пулю в лоб себе пустить??
какое значение для мусульман имеет пророк Иса (Иисус)? равен-ли он по Корану
Все плохо почему, как можно изменить это положение?
Скажите, пожалуйста, можно ли узнать имя будущего мужа или это невозможно? Заранее спасибо!
к чему мне снится каждую ночь мой парень? во сне он не хочет со мной быть и избегает меня
Почему человек теряет интерес к объекту любви сразу после того, как поймет, что этот объект его тоже полюбил?
Для вас "100 грамм" - это продукт или вес? :))
как мне быть? что ожидает меня в ближайшем будущем? Я сменю работу, выйду замуж?
Когда уже ОНА будет жить отдельно?
Вопрос внутри. Мой парень уехал на заработки и не звонит. Изменяет он мне там или нет? Алина 12.5.1986 Никита 5.12.1983
Кто сильнее Рэмбо, Терминатор или Сергей Зверев?
Расстался с любимой девушкой. Невыносимая боль т пустота в груди, в общем капец никак без нее, Что делать адамдар?