Илья Власов

Что делать когда на душе хреново на столько что ничто не помогает и охото пулю в лоб себе пустить??

Св
Светлана

Представь, что уже умер. И каково тебе теперь?

Иван Машкин

Пить бросай. С похмелья депрессия становится в несколько раз сильней. Попробуй отвлечься и насытить чем нибудь жизнь, что бы поменьше грузится. Например пойти поучится на водилу, или в Китай съезди развейся.

Евгений Топилин

Делай то, что хочешь- пусти пулю.

Оксана Шуравина

...похлопай дружески себя по плечу ...подойди к зеркалу и скажи..: "Всё не так уж сумрачно вблизи.. "