Наталья Никишина

Какие вещи могут вас заставить пустить пулю себе в лоб?

Леша Лоев

Ссоры с родителями, измена любимого, да просто депрессняк - и все, ищу пистик... (((((

ba
barkov90

Чувство вины

Ри
Ритуська

нет таких))

Соломенко Виталий

Чувство неудовлетворённости собственной жизнью

Николай

я бы прям ща это сделал. вот только нечем. а так, от одиночества.

Па
Павел

Причин у людей может быть много от простой глупости или спора, до страшной ненависти и неприятия самого себя. Так происходит у инвалидов. Страх, отчаяние, печаль или обида. НО В ОСНОВНОМ смерть как избавление от боли толкает многих людей на самоубийство. Отвергнутая любовь или измена причиняют сильную душевную боль. Даже тот кто болен неизлечимо, испытывает адские муки на больничной кровати и когда не помогает ни одно лекарство, тот мечтает об избавлении, но даже в такой ситуации в нем есть НАДЕЖДА. Добровольно уйти из жизни можно только если НЕТ НАДЕЖДЫ и когда этим ты спасешь чью-то жизнь которую ценишь превыше своей жизни, любимого человека или своего ребенка. Пожертвовать своей жизнью ради спасения другой жизни может послужить оправданием. Ведь сдаваться так просто нельзя! Сбили с ног- сражайся на коленях!