Елизавета Тальте

ЕСТЬ ЛИ ТАКИЕ вещи которые могут оправдать человеческое самоубийство? какие?

Кирилл Козлов

Мне знакомая рассказывала, что процент удачных самоубийств находится где-то в районе 20%. Во всех остальных случаях ты в лучшем случае будешь долго-долго реабилитироваться. В худшем останешься овощем, что не только лишит тебя возможности не повтор, но и ухудшит твою жизнь ее больше. Так что лучше даже в самом безнадежном положении искать выход, иначе положение может действительно стать безнадежным. Отсюда вывод как ответ на поставленный вопрос: вещи может и есть, но лучше ими не оправдываться.

Татьяна Потапова

Умопомешательство
Смерть ради жизни других

Нестерпимая боль

Федор Пинков

Оправдание лишь одно - это только его выбор, лишь сам себе человек, лишающий себя же жизни может дать ответ -ПОЧЕМУ.... И оправдать себя так же! А вообще он никому ничего не должен.... этот человек...

Ми
Минин

Самоубийство и есть самоубийства отдельный костер в аду для них. Если перебороть все боль человек становиться сильнее.

Настя Кулешова

или ты убиваешь себя или я убиваю её например

Александр

Таких вещей нет. Надо уметь жить.

Оля Работяга

Конкретного ответа тебе никто не даст. У каждого человека свои проблемы или же причины на то чтобы идти на самоубийство. Решать тебе какие вещи могут оправдать человеческое самоубийство.

Мария Андрианова

Есть!! ! Тупые дела на этом свете, которые мешают жить!

Ан
Анна

нет таких вещей! бог дал жизнь надо жить как бы больно не было! И как бы невыносимо! иисус вообще умер в мучениях!

Коля

Смерть ради идеи и во имя веры
(Террористы-смертники)

ОК
Ольга Кельбах

исходя из религиозных догм - нет ...а так... не нам об этом судить )