Галеев Айдар

Есть такие люди, которые никогда не думали о самоубийстве?

Любасик Болдинова

О как... Значит, поголовно... Выходит я -белая ворона, ни о чем таком...?

Андрей Постников

с удивлением, судя по ответам пациентов в тестах, констатирую, что они имеют место быть.

Ai
Aika

Счастливые и сильные люди наверное не думают об этом, а уж если человек верующий то он при этом понимает на что себя обрекает Там. Удавится сатане обручится, гласит народная мудрость.

Дмитрий Сысоев

Конечно, те что просто повесились или спрыгнули с высотки и недумали, что можно умереть и более приятно и незаметно, а также 20 000 присудствующих на сайте и 6 миллиардов в мире не думают вообще о каких либо проблеммах кроме своих личных.. . в целом люди думающие редкость, думают они о самоубийстве или будующем своих детей и т. П....)