Эдик Белозеров

мнение о самоубийствах.

Алексей Буканов

Во всех религиях, учениях, идеологиях о самоубийстве всегда только лишь одно мнение - это есть нехорошо! Это нарушает природный баланс, это грех, это искусственное прерывание кармы.. одним словом - это одно из самых грубых и негативных поступков, какие может совершить человек.

Татьяна

поражение, проигрыш или месть через собственную смерть

Варвара Дьяченко

Самоубийство не устраняет проблем, а преумножает, распространяя их на многие последующие жизни.

Василий Жирнов

Не считаю, что это хорошо или плохо.. . Есть и все.
А всякая ху*ня, что мол самоубийство грех, "говорят", душа старадать вечно будет и так далее.. .
Считаю все это грех, кто говорит? они там бывали? они с самоубийцами после смерти общались? че за хе*рь вообще!?