Ма
Марина.

могут ли оправдаться предчувствия?

нравится парень, между нами ничего не было, он с другой, я с другим, и между нами обстоятельства не способствующие отношениям. я с ним даже не здороваюсь, когда видимся, и стараюсь не смотреть в его сторону хотя знакомы. но меня каждый раз колбасит, когда его вижу почему? он на меня смотрит (подруга говорила) и я это чувствую, могут ли оправдаться предчувствия, что когда нибудь мы будем вместе?

Ма
Мадина

предчуствия могут сбыться

Александр Жирнаков

Как говорил герой одного индийского фильма-идите дорогами любви, вы встретитесь, если вам по пути!

Дмитрий Звездочётов

та может и будете когда-то вместе, но пойми, тебя тянет к нему ТОЛЬКО потому что между вами куча обстоятельств, твой парень и его девушка.
если обстоятельств НЕ станет - нах вы не будете друг другу нужны.
проверено.
запретный плод сладок.