Этери Циклаури

Предчувствие Нового года.. . А с чем оно связано у вас?

Владимир Машанков

Исключительно с тем, что в субботу предстоящую у меня Д. Р.
Всё.

Oxana Vergadoro

В моем детстве: ёлка, мандарины, подарки, билеты на ёлку. Сейчас: мандарины, ёлка, билеты на ёлку и подарки для детей

Эльдар

мандарины.... но енто все из детства.. . ех)

Инна Антохина

Пробки-пробки-пробки на дорогах. Не люблю праздники почему-то)

Александра Волчкова

Конфеты под ёлкой, слегка поддатый дедушка мороз грязно домогающийся до снегурочки за 30.
Запах хвои или джина причём уже не разберёшь чего больше. Быстрый секс с какой то женщиной в ванной комнате без света.. . Жуткий отходняк на следующий день с малодушными мыслями о самоубийстве.
И чудный спектакль в кофейне на рождество. . Мы держимся за руки и у нас глаза полные любви, чуть влажные от нахлынувших эмоций. Хотя ты знаешь, что у меня семья. А я знаю, что у тебя тоже всё хорошо.. .