Анастасия Москвина

Новое поведение в новых отношениях! Нужно ли оно?!

Здравствуйте, уважаемые неравнодушные люди. Подскажите, как поступить мне. Познакомилась с мужчиной в свои 31 год и его 41, общаемся вот уже месяц и очень понимаем друг друга в общении и что называется души друг в друге не чаем. У него работа отнимает очень много времени и удаётся встречаться только на выходных, и вот среди недели вечером после моей работы (которая также заканчивается поздно) мы никак не можем встретиться, в основном по причине его длинного рабочего дня и наличия в нём разных непредвиденных ситуаций. Мы передвигали день нашей встречи по причине его занятости. Ну вот наконец-то вчера вечером мы уже точно поговорили, что очень соскучились друг по другу и договорились встретиться сегодня в пятницу, что оба соскучились друг по другу. И через 10-15 минут разговора девочка-коллега с работы пригласила меня на день рождение в пятницу получается мы с коллегой были в натянутых отношениях и я сразу же согласилась пойти чтоб в дальнейшем перевести отношения в ровные. Я ему не дозвонилась и написала смс-ку, что меня завтра пригласили на день рождение коллега-девушка и многоточие.... Я не ожидала, но человек расстроился и не стал ни вечером звонить ни утром ничего не написал пока я сама первая не отправила смс. Когда он днём позвонил, то признался честно, что расстроился, чтоб я так больше ему не писала.. . Ну я предложила, что буду в кафе 1-2 часа, а потом он может меня забрать, он говорит, что если на работе не задержится, то так и сделает.. . Так вот я думаю - может я была не права и показала свою незаинтересованность, или нужно мне всё же было также сделать как я сделала, посоветуйте правильно ли я поступила и может стоит пересмотреть своё поведение и какие-то поступки перед началом новых отношений? Заранее благодарна за ответ.

Борис Гусаков

Эххх.. . а впечатление - что вам по 16)))

Masha Volkonskaya

Если люди дороги друг другу, то они всегда найдут компромисс.
Но лучше не принимать решений до обсуждения с партнером - иначе может обидеться, даже если убедится что вы правы.. .
И на эту обиду тогда вам придется сделать "скидку" в его поведении.. .
Применительно к ситуации - он скорее всего "задержится" на работе - типа, если для тебя подруга важней меня, то для меня - работа.... хотя это и не так...