Саламат Осмонбаев

Женщине надо помнить, что есть такие вещи, которые она вообще никогда не должна себе позволять. Какие?;))

Татьяна Попова

1. Унижать своего мужчину, тем более в присутствии посторонних. Это, думаю понятно. Ни один уважающий себя мужчина этого не потерпит. При малейшей попытке такого поведения женщины - просто уйдёт.
2. Рассказывать ему во всех подробностях о своём интимном прошлом, если оно было. Это тоже один из запретов, нарушение которого губит отношения. У большинства людей что-то было, мы не святые. Но рассказывать об этом - это все равно что приглашать в постель всех своих бывших.
3. Обсуждать родственников мужчины, тем более в негативном свете. Это просто .неуважение

Разумеется, всё вышесказанное относится и к мужчине. Если, конечно, он дорожит отношениями.

Борис Сорокин

Писать стоя 😉

Masud Barati

Не сидеть на холодном

Светлана Роц

Избито и банально.. .
не ходить в халате, не выносить мозг, не плакать

Светлана Макарова

Неряшливость хуже нет чем женщина не следящая за собой

Виктор Лебедев

всё что противоречит закону Божьему