Ирина Нуйкина

А есть такие женщины, которые НЕ считают, что материнство должно определять ее суть? Приветики)

Слава Калошин

Конечно есть.
Ведь в жизни планеты очень много хлама.

Наталья Сергеевна

В каждом из нас есть несколько Сущностей, и наше поведение зависит от той, которая на данный момент сильнее... Здравствуйте, Анисия!..

Руслан Исаев

Я так считаю, но реб. есть.

Алишер Сафаров

Вопрос был бы понятнее, если бы был написан так: А есть женщины, которые считают, что материнство не должно определять их суть?