Ка
Карина

Что вы думаете о мужчине, который ххранит верность женщине десять лет ?..Приветик!

Спасибо за ответы..))

Юля Крапивина

- Как вы относитесь к тому, что ваш муж бегает за молоденькими девушками но хранит вам верность десять лет. .
- Нормально, моя собака бегает за машинами, но это не значит, что если она догонит, то сядет за руль.

D.
Dani .

он просто любит её....
ничего сверхестественного тут нет.. это нормально.. так и должно быть

ОК
Олеся Куликова

Святой )))))))))))))))))

Алена Буцева

Мало верится... природа всё равно своё берёт

Crazy Mart

такое разве имеет место быть.. .

Мужчина - силен духом!

Нелли Бовина

Занести его срочно в красную книгу!

Саня Колесников

хороший мужчина всем бы таких.

Сергей Меньшов

0/, порядочный ответственный человек этот мужчина.

Adilet Kasymov

Если они вместе и он ей верен, то это заслуживает уважения ..а если они разлучены-то это его выбор и он на это пошел, значит так для него жизненноважно....

Кириллиус Фамилия

Был осуждён за тяжкое преступление.

Иван Богомолов

это очень распространенное явление)

Алеся Смирнова

возможно он брезглив, и не станет вступать в контакт неизвестно с кем

Маргарита Басенко

Че за бред???? сама то в такое вериш?

Админ

он должен этим гордится, значит женщина хорошая

Мария Щербинина

И кому такой нужен, никому ненужный?