Ольга Васина

А о чём думают мужчины, к которым за 40 лет?)

Hiкмат Тurовоv

лучше и не спрашивай... правду они всё равно не скажут, а то что является правдой- тебе не понравиться)))

Диана Потапова

Мы думаем, примерно так: Сколько в мире неудовлетворённых Женщин! В наше время такого не было. Обмельчал нынче мужик, обмельчал.. ((((( А ещё мы думаем о погоде, природе, спорте, рыбалке, политике, лошадях и т. д.

Андрей Устиновский

А чем они отличаются от других мужчин? 40 - это самый классный врзраст

Эльмира Димаева

Думаю: - Пора!!))

Игорь Решетов

Думаю о том же. что и в 20 лет - о бабах.... но уже понимаю, как они меркантильны....

Алексей

....-о жизни...

Ви
Виктория

о том же и думают, только глубже))))))))))))))))

Ва
Васёк

я думаю : эх не успеть не успеть а хотелось бы всех пои....

Надежда Варунцева

🙂 Что он еще молодой.... что еще может.. 🙂 все так же хочет, но его не так хотят как раньше... 🙂