Александр Pan! Кочетков

Опишите мысли женщины в 40 лет?))) а о чём в этом возрасте думает мужчина?)))

Drkhair

Мужчина в этом возрасте думает о сексе.

Ро
Ростислав

я щелкала каналы и там в одном сериале муж купил себе красный кабриолет. жена сказала, ты бы ещё серьгу в ухо надел, тогда бы все поняли, что у тебя кризис среднего возраста

Андрей Игнатов

уже о смерти.. . хотя я об этом и в своём возрасте не забываю!!!

Гу
Гульфия

в 40 лет женщина обычно думает об надёжности подъёмных механизмов в крупнопанельном домостроении, а мужчина об передовых технологиях в устройстве планетарных трансмиссий станочного парка малых производственных мощностей в отсталых районах стран третьего мира.

Елена Левина

Она-какая я ягодка... Он-ну вот и кризис пришел....

Коста Карасев

О том же, о чем и в 30.

Тамерлан Эгиев

Мужчина хочет жениться ещё раз, а старую жену сдать на свалку.

Но мешает отсутствие жилья и денег.

Денис Белоусов

Ссылка не вставляется.
Так хотелось вставить видео : Эдуард Суровый "В голове у Бузовой" . Вот у меня примерно так же.)))

Ди
Диана

полагаю женщина думает о том, как бы болезни обошли её...а мужчина в зависимости от семейного положения

Яна Гиленко

Те и другие думают: "Как бы перестать просиживать все вечера и ночи в Ответах"!

Ирина Дроздова

.. пора взрослеть.