Ка
Катя

В России только 2% женщин в возрасте до 40 лет не сделали ни одного аборта. Что вы думаете?

По статистике в среднем на каждую женщину приходится от 4 до 6 абортов в течение ее жизни.

http://vmestoaborta.ru/node/55

Дмитрий Глущенко

Думаю, что это чушь, Источник-то где?

Tigran Arutunyan

Думаю, что лучше бы они предохранялись.

0Ин80

Вы православный акушер-гинеколог, что вас так интересует сия тема?

За
Зайка

я думаю что статистика бредовая абортов много конечно ну статистику туфта в топку её
сейчас уже почти 2013 устарелая статистика

Ангелика Дашкина

Они живут в стране гноильщиков, мочильщиков. Чем они хуже мужчин? Они по конституции имеют равные права с мужчинами. Почему они не имеют права на мочилово своих детей еще в утробе своей? Все гармонично. Система Путина работает исправно. 98% женщин Росси-убийцы. И это статистический факт, если верить Вашей инф-ции.

Юлия

современную россию нашли на помойке истории и никаких перспектив не видно.

Алёна Колесникова

Атеистический прогресс в Советское время дал о себе знать

Ан
Анна

Думаю что это неправда.
Знаю многих которые не одного не делали.

Роман Фамилия

Жаль этих женщин. После аборта почти всегда остается физическая или душевная травма.

Ви
Виталий

а зачем нищету плодить, как обычно говорят "философы"

самим не хватает ))

Александр

Это же ужасно, не понимаю как может женщина взять и убить своего ребенка? Какая разница сколько ему 2 месяца или 2 года. Он уже человек еще в утробе матери. Одна моя родственница сделала аборт и потом пошла в церковь исповедаться. Это нормально?

Ольга Сидорова

Я думаю, что это решать женщине, а не мальчикам со стороны.

Андрей Гришин

ОПК в старших классах не было, и ума в голове.