Алексей Микус

Где сделать аборт в 15 лет?

Яна Ермолович

где- где, в пи***. Никто тебе аборт без подписи опекуна делать не будет, так что иди и обрадуй родителей они тебе подскажут где его сделать, если не убьют. . После аборта первого ребёнка 80% вероятности, что ты станешь бесплодна на всю жизнь, удачи, надеюсь ты сделаешь правильный выбор.

Андрей Лихачёв "женат"

жесть залетела ) конечно аборт

Timur Yusifov

ЛОЛ, сам факт существования этого вопроса доставляет

Сергей

в женскую консультацию дуй время не тяни

Valera Storogenko

0_0 Ах*еть

Kamila

там же где и в 30 и в 40..в абортарии.. иди в женскую консультацию к гинекологу, сдавай анализы, бери направление в абортарий ..до 12 недель делают аборты только.. так что не сиди в инете.. не факт что анализы нормальными будут у тебя

Андрей

Охренеть. до чего докатились.. . я просто в шоке