Ася

Если женщина к 40-ка годам сделала больше 30-ти абортов, что вы можете сказать про неё?

Елена Сизинцева

Жизнь удалась...

Елена Попова

что она крайне глупа и ее гинеколог - сволочь!

Ан
Анютка

Живучая какая...

Игорь Саванин

это выдумка, или она труп...

Карен Погосян

Из цензурных выражений - ничего. Но в биологическом плане могу сказать что она хороший, но не реализовавший себя, инкубатор.

Надежда Моисеева

Я видела таких женщин, когда жила в деревне. Относятся к себе наплевательски, а до ближайшей больницы и аптеки - 10 км. Да и не просвещают их особо по вопросам контрацепции . Поэтому, им на аборт сходить - как картошку посадить. Бытовуха.

Елена Завьялова

а почему я должна обязательно что то сказать про нее?
Что за мерзкая черта не проити мимо ненавесив ярлыка?

Михаил Варичев

Что так не бывает.
Иди, учи уроки.

Елена Кокорева

Что это - явно не предел её возможностей...

Adilet Kasymov

жаль ее. Бог мозгами не наградил.

Кристина Казанова

Или умная, но нищая, или совсем дура. Предохраняться не так сложно, если средства есть.

Александр

Про тебе, задающего такие вопросы, можно еще больше сказать. Судья нашелся – хренов.

Кристина

здоровье что надо... это ее жизнь. . кто без греха пусть бросит в нее камень

Михаил Никулин

Женщина развивается

Евгений Зарубин

Это уже не женщина а чудовище!

Кирилл Макаров

врач уже как к себе домой заходит, наверное

Дарина Гаденова

Подорвала себе здоровье по дурости.

Baxtiyor Sadullaev

Не любит презервативы.

Den

Падшая женщина...

Екатерина Кречетова

А предохраняться не пробовала?