ДА
Джамиля Апасова

Меняю одну женщину 40 лет на 2 по 20.Осуждаете?

Pucca Kim

а что, сорока-летняя за двоих пахала?

Сергей Максюта

Предлогаю тёшу ему 80 здачи не надо

Лена Ковзель

Где такой обменник нашёл? Дай адресок, пожалуйста!

Александр Панферов

Да меняй хоть на гарем рабынь, нахрена в "юморе" своими проблемами делиться и мнения выпрашивать?

Арам Манукян

Хорошо что не на 3 а то получается по 13 лет

Димас

А налог на обменные операции платишь?

Ваня/тушканчик Латышев

Ты сначала поменяй, проверь техническое состояние, проверь документики, где на учете состояли, проверь эксплуатационные возможности, а уж мы потом посмотрим, осуждать, завидовать или пожалеть тебя, бедолагу.