Ксения Нилова

Женщины около 40 лет, вам нравятся парни 20-25 лет ?

Светлана Васильева

в каком смысле? как потенциальные женихи для дочери они староваты. как собеседники для меня - слишком самоуверенны и ни в чём ещё толком не разбираются

Наталья Кожанова

Вряд ли здесь собрались такие женщины, может тебе в "темы для взрослых" шагнуть отсюда...

Ирина Можаева

зато эрекция хорошая

Эля Лиса

Нет. Они мне не интересны. Ни как друзья, ни как собеседники, ни как половые партнеры.