Денис Петроченков

Что надо делать мужчине чтобы в 40 выглядеть на 20-25?

Мария Дубровина

Чудес не бывает. Это уж тоже аномалия какая-то, если он в 40 на 20 выглядит, эдаким пионером.

Евгений Никитин

Чушь. Мужчине в 40 надо иметь МОЗГИ, чтоб не скатываться до зелёных.
А с мозгами иметь ИНЫЕ цели в жизни.

Александр Изгаршев

Спорт, правильный образ жизни + ботекс.

Светлана

в 40 можно на 30 выглядеть
но никак не на 20
не курить, не пить, не испытывать больших стрессов (от которых седеют) , регулярно умеренно заниматься спортомо

Татьяна Моисеева

Строение черепа чтоб кожа свисая образовывала ровные линии а не щеки гигантские со скул свисающие. Например англичане, латыши.

Кирилл Карпов

поменять х. й

Вячеслав Трофимов

заниматься спортом, не курить и не пить

Дамира Мавлянова

Не отращивать пузо, ходить в тренажерный зал, волосы укреплять. То, о чем Леха пишет, под одеждой не видно (обычно, у нормальных людей:) ) А вопрос: "...чтобы ВЫГЛЯДЕТЬ"

Виктор Лебедев

пластическую операцию. и все

Поликарп Матвеич

Кому это надо???

Отабек Мусаев

активный секс, плавание, спортзал, танцы.. . вообщем, все то, что говорит, что Жизнь Прекрасна )))...

Dghnmjygkl

это невозможно, да и не нужно

Надежда Дронова

надо бухать и бегать поочередно по лесу