Александр Ким

Мне 40 лет и мне нравятся парни 20 - 25 лет. Это нормально ?

Киселев

Я тоже предпочитаю пятидесятилетней, две по двадцать пять!

Макс

ничего страшного, пусть нравятся

Ми
Минин

Любви все возрасты покорны, все. что не противоречит уголовному законодательству есть норма.

Лена

Они же вам в сыновья годятся! У них другое восприятие жизни, то что важно для вас, для них не имеет значения. Не лучше ли искать человека который вам соответствует по возрасту, качествам и предпочтениям? В семье главой должен быть муж. Он должен быть готов нести ответственность за всю семью.

Сергей

Нормально. Мне 50 и мне нравятся тетки, тех же возрастов, что вы указали. ) Если можешь, почему нельзя? Кодексы - уголовные, этические, это не нарушит. ) Если не запрещено, то можно. )

Алексей

Молодость всегда и всех привлекает, но не все об зтом говорят.

Ольга

Хорошо хоть деток в пузики не целуешь как президент))))

Сергей

материнский инстинкт проснулся.

Евгений

так называемая баба с яйцами ))

Александр

Пофиг, им-то ты не понравишся, ищи 60 ти летних - поведуться.

Ан
Анна

У каждого свой вкус, ненормально если бы нравились моложе 16. Это статья.

Николай

Нормально, если вы звезда

Ul
Ulya

Пугачёвой в 60 такие нравятся ...и ничего

Аня

ничего веть достаточто 20 летних парней которым нравятся симпатичные тетки за 35-40

Ел
Елена

на молоденьких потянуло)))

Евгений

Да если у тебя есть милиарды

Валентин

Это более нормально, чем когда нравятся пузатые 40-летние мужики. Другой вопрос, нравитесь ли вы парням.

Apalon

тебе ж не замуж выходить. а у молодого зато стоит как у молодого

Андрей

кризис среднего возраста