Наталья Катина

Если у парня в 25 лет есть целых два компьютера, то это буржуйство уже? Не раскулачат ли его?

Vesna

ЧТоб это стало причиной достойной раскулачивания - это должно стать Частной собственностью.
То есть, если парень нанимает сотрудников, чтоб они ему на этих ПК например тексты набирали - то да - это частная собственность и используется для получения наживы путем присвоения прибавочного продукта
Если же ПК просто стоят у парня в разных комнатах, например одна для серфа по инету, а вторая как домашний медиацентр, то это ЛИЧНАЯ собственность и такой кадр раскулачиванию не подлежит!

Анна

раскулачат друзья у которых нет ни одного..

Ка
Катюша

ты что...даже у Абрамовича один комп.

Богдан

нет. ограничений по таким параметрам не существует)

Ss
Sssss

и что?
даже планшета и ноута еще нет?

значит неудачник!

Ан
Андрей

в мои 23 года....3 компьютера 2 планшета и 3 телефона... тебе не кажется что техника уже начинает просто бесить? т.к. я задумался о квартире...