Тимур Чик

почему девушкам 20-25 лет нравятся толстые парни?

Юрий Жабров

Странно, всю жизнь думал что девушкам нравятся парни в более-менее приличной форме..

Илья Рылов

У толстых стоит лучше

Ев
Евгений

Так приличной девушке лучше загорать в тенечке-поставила такого парня против солнца-и зонтик не нужен: -)))

Константин Медведев

Да вот именно барышни 20-25 лет выбирают исключительно толстых, а вот дамы 25-30 выбирают исключительно жирных )))))))))

Nicole Mmm

Может быт, этим "девушкам" нравятся лишь их толстые кошельки?..

Ир
Ирина

кто тебе сказал такое, мне 26 и я никогда не любила толстых парней...)) )

Furkat

Правда, а я стараюсь форму держать и думаю чего это девушки меня не любят

Наталья Попова

Толстые наверняка не геи

Виктор Витальевич

И не только толстые. Смею Вас заверить, что им, оказывается, нравятся (и не только) достаточно взрослые (или старые, как по-вашему взгляду) мужчины. По собственному опыту знаю, что при возрасте в 58 лет, количество барышень, указанного Вами возраста, у меня не уменьшается, и не только для легкого флирта. Вот на это у меня точно времени нет.

Gauda

Потому что :
1. Толстый парень это Упитанный человек соответсвенно он хорошо кушает, соответсвенно он хорошо зарабатывает
2. Толстый парень это груда мышц соответсвенно он занимается спортом, соответсвенно он может защитить ее
3. Толстый парень это тяжелый вес, соответсвенно если придет момент сбежать то парень не догонит
4. Толстый парень это заплывший жиром мозг, соответсвенно можно за него решать, соответсвенно о нем .
5. Толстый парень это массивная фигура, соответсвенно если стрелять будут, можно спрятаться, соответсвенно за ним .
6. Толстый парень это мягко, соответсвенно если девушка захочется спать она залезет на него, соответсвенно за место перины

Igor Igorov

О как! Жаль мне!
Полные = добрее и бесконфликтнее! Зато как защитник - лучший!
Обосную: при непосредственном контакте - никто не сунется! И от пули закроет!
И вообще - добрые! (*если не трогать)

Оксана Григорьева

Мне и сейчас, через 20 лет после 20-ти они нравятся...

Александр Князев

Да им всякие нравятся, такой стаистики не бывает.

Мария Фортунатова

Мне в мои 19 понравился мой муж. Но он не толстый, а... крупный. Широкие плечи, узкий таз. Мне нравятся широкоплечие. Это красиво. Сейчас у него небольшой животик, но он постоянно занимается штангой, так что весь тугой такой, твёрдый и сильный. А сильные мужчины всем бабам нравятся.