Сергей Рогожин

Паспорт надо менять в 40 лет?

Лера

7. Срок действия паспорта гражданина:
от 14 лет - до достижения 20-летнего возраста;
от 20 лет - до достижения 45-летнего возраста; от 45 лет - бессрочно.
По достижении гражданином (за исключением военнослужащих, проходящих службу по призыву) 20-летнего и 45-летнего возраста паспорт подлежит замене.

В паспорте написано, когда его менять. На последней странице.

Елена Гальцева

Если открыть последние страницы паспорта, то можно всё это прочитать.

Ирина Гущина

В паспорте написано, когда его менять. На последней странице