Юр
Юра

Надо менять паспорт?

Паспорт порвал на первой странице (надрыв около 1,5 см) , где пустое место. Заклеил аккуратно скотчем всю страницу чтобы дальне не рвался. Все остальное в норме. Сегодня в банке девушка при открытии счета сказала что паспорт нужно менять (но все таки счет открыла) . Так ли это?

Marie Iskra

Девушка права...

Юлия Смирнова

конечно. Паспорт-это документ человека которай должен быть в целости и сохранности

Анна Исаева

Паспорт подлежит обмену