Наталья Пахомова

Можно ли менять роспись в паспорте и как часто? Можно ли менять роспись в паспорте и как часто? Сложная ли процедура?

Сергей

Только при его замене, насколько я знаю.

Иван Цибров

Сама-то поняла что спросила? Процедура настолько сложная, что смотри не обоссысь.

Александр Галашкин

Это не имеет смысла. . В паспорте может быть одна подпись ( 20 лет назад). . Сейчас видоизменилась. . Всякое бывает. . Или потерять паспорт ( разорвите) и получить новый с новой подписью

Александр Приходько

Нет такой процедуры "изменение подписи в паспорте"!!
Получайте новый паспорт, там расписывайтесь как хотите!

Игорь Коробков

об этом закон умалчивает
как придете получать паспорт, распишитесь как считаете нужным

и нет проблем