Настя

для чего таджики часто меняют паспорта, а вместе с ним и ФИО??

Ситуация у знакомой, влюбилась в таджика, сейчас узнала что он не раз менял ФИО и паспорт. На прямые вопросы не отвечает (просьба не обсуждать знакомую, сами в шоке)

как таких выкинуть или сдать?) )

Сергей, написала же, что сами в шоке.

Андрей, мне его бы подальше от нее))) а вы женить))

Новикова Татьяна

незаконных мигрантов выдворяют периодически с запретом въезда в страну, вот они и меняют буквы в фамилиях или фамилии, чтобы опять въехать к нам. а вообще запасть на гастера - это жесть ))))0

Надежда Дворенкова

Да у меня тоже знакомый есть его выдворили а он вернулся только с другой фамилией он поменял фамилию и стал кем то другим чтоб в ехать опять в РФ)) ) ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ САМИ, ГРАЖДАНСТВО ОН НЕ ПОЛУЧИТ ТАК КАК ИЗ ЗА ВЫДВОРЕНИЯ НЕ ДАЮТ РВП) ) ЕСЛИ ТОЛЬКО КАКИМ ТО ДРУГИМ ХОДОМ ПОЙДЕТ))

Екатерина Кошель

Самый главный факт смены фамилии или имени и т. д. - это ранее выдворение из страны России. А они всё равно сюда едут и будут ехать, потому что на их исторической родине жизнь ещё хуже, чем здесь (в РФ) - ходить в нелегальных мигрантах. В данный момент принимается государственный документ в РФ о въезде всех иностранных граждан по загранпаспорту, что сможет препятствовать въезду нелегальных иностранцев из бывших республик СССР, а также их вторичному въезду, в связи со сменой фамилии или инициалов.

Натали Демина

да.. . ведут себя как собаки без рода и без племени

Сергей Бережной

Происки ЦРУ, мадам.

"как таких выкинуть или сдать?)) " - женить на себе! И никуда он больше не денется.

Ксения Сафрыгина

Я слыщала об этом. Они меняют чуть ли не одну букву в фамилии, чтобы не фигурировать под старой в качестве нарушителей миграционного режима (или как он там называется) . Им так проще, каждый раз с чистого листа.

Nina Voropaeva

Департируют этих нелегалов из нашей страны на 5 лет с правом въезда, вот они и лезут к нам как тараканы назад используя замену ФИО, типо это другой человек!

Дмитрий Котов

ну и сука ты, ебанашка