Анастасия Ускова

что делать когда хренова на душе?

Сергей Ромашкин

проанализировать причину и решить проблему

Анастасия

Слезть с душа.

Алена Чекмарева

Спать, слушать музыку, пытаться отвлечь себя от всех проблем, тем самым уйти в работу/ учебу/ в спорт..а бывает, что поговоришь с близким человеком и отпускает..легче становится..попробуй

Людмила Ковалева

То, что делали мужики из покон веков - бухать пока не отпустит.

Юрий Шевченко

Напиться и забыться.

Мiкалай Авсянников

1. выспаться
2. покушать
3. физические нагрузки
4. совершить маленькую победу (выработка эндорфина) , например, выиграть кого-то или обогнать.. .
5. если не помогает всё вышеперечисленное - выпить и всё повторить с начала

Антон Шадрин

Нушники в уши и быстро шагать шагать шагать долго и упорно: ) помогает и психологи говорят что это лучший способ мне помогает на все сто:)