Алёна

что делать, на душе так хреново...

если девушка в ответ на кинестетику, обьятия, говорит, что я пугаю её,она не любит когда её трогают, а при расставании (3-е свидание) всё время останавливается за 100 метров, говорит, дальше я сама, начинаю целовать, сильно и не отстраняется, говорит не торопи события, короче я взаимности вообще хоть какой-нибудь не вижу... То жалуется по телефону на какие-то проблемы, а при встрече говорит всё норм, забей, сидим рядом, обнимаю, кто-то ей звонит, она подрывается с места, отстраняется... Была у меня дома 2 последние свидания, на последнем, себе по учёбе что-то писала (у неё инета нет) Мне 22,ей 18,говорила как-то по телефону, задумывался ли я о семье, сказала, что она девочка, приезжает она на выходные (она из моего города) год её учиться ей.. Кто что посоветует?

Анастасия Попивчук

не торопи события. ты ее пугаешь.

Оксана Рафеева

Не торопи она к тебе приходит на встречу значет ты ей нравишся

Иван Мельников

а мне кажется, что она просто сомневается нужны ли ей эти отн-я, возможно ее не отпускают другие чувства?! странно она себя ведет!

Ситников Андрей

Просто она уже с кучей народа переебалась - вот ей и не хочется )))
А в таком случае она легко даст - просто надави - а потом через месяц может пол года - брось - только сначала расспроси про все дерьмо что у нее было - и потом все это ей в лицо выговори)) ) у ней будет выражение лица - как будто ее дерьмом облили ))