На
Натали

Хорошо ? )

Другие вопросы
детский кроссворд по английскомо языку, помогите отгадать слово пожалуйста!!!!
Кто нибудь знает какие экзамены надо сдавать на гиа при поступление, по профессии: фотограф. :с
Сообщество -ГДЕ И ВСЕ- или МММ это лохотрон иии там реально можно заработать?
тут такой вопрос увидел, сколько зарплата работника загса? и некоторые пишут что они берут взятки!!!
А как две атомы водорода создают химическую связь?
Что случилось с Ираном?
В какой институт в хабаровске можно поступить на дошкольное образование ( воспитатель) кроме педа
Ведь нравственность превыше всего. Так почему духовность ставят на первое место?
Помогите разшифровать?
Право и организация социального обеспечения (базовая подготовка)
Какой андроид смартфон в предела 10 тыс. р можно взять?
Помогите пж решить. 8(1-х) + 5 (х-2)=2
Подскажите какая одежда у детей 1го года жизни (вопрос по практике, специальность педиатрия)
Кто был на Форуме Селигер - ваши впечатления?:)
Добрый вечер. Что важнее - правда или справедливость? конкретное мнение??