Надежда Ильина

Кто был на Форуме Селигер - ваши впечатления?:)

Ма
Манюня

Смотрела видео, либералы оккупировали Селигер, тогда это был некий диалог между Стариковым и Понаморенко. Может приезжать кто хочет, предварительно зарегистрировавшись, хотя здесь тролли от либералов это мероприятие пытаются навязать неким путеноидам, которыми сами они в реальности и являются, ни дня без дум о Путине прожить не могут... .

Соответственно "либералы", которых тут множество, поведают Вам, что это Путинский сходняк, не верьте им, они малограмотны и лживы от природы.

Аня Филимонова

Школоло. Вот и все впечатление.

Александр Холодилин

плохое политическое подобие " Дом 2 "