Тетя Софа

А как?

Другие вопросы
Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда по лунному календарю квасить капусту?
мигает экран сам по себе Samsung Galaxy Gio 5660
Вопрос по тарифу Супер МТС 0.
Не могу соединить ноутбук с телефоном через Wi-Fi
какие продукты нужны для творженного печенья? (всё внутри) Короче нужны только породукты! д\з задали)
Как перевести число 10, 20 из восьмеричной системы счисления в десятичную?
ребята, помогите найти сборник клипов 70-80-х
Усановил убунту поверх виндовс. Списка выбора ОС нету. Grub как восстановить?
какие яблоки самые лучшие???))
Чем занятся вечером одним с подругой??
Матрицы C++. Помогите пожалуйста, тут несложно
подскажите пожалуйста игры подобию ГТА, без фантастики и чтоб видюха 256 на хр потянула
КАкой выбрать планшет??? подскажите пожалуйста!! ! Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 36Gb или Apple iPad 2 32Gb Wi-Fi + 3G?
Подскажите пожалуйста адреса аниме-магазинов в Казани
Посоветуйте хороший смартфон в пределах 15 000 рублей