Pu
Putin

на аве ты??

Другие вопросы
Нужен чел. который умеет писать музуку под реп с басом-кто умеет пишите, еще нужны те которые умеют сочинять реп.
я сосредотачиваюсь только если играет музыка или включен теливизор?
когда закончится Великолепный век? Великолепный век
Приснилось сегодня ночью что умер папа и молодой человек всю ночь плакала к чему это? (((((((((((((((((((((((((так страшн
Как лечить зависемость от азартных игр?
Кто видит, скажите, что у него на уме? Родился 06.05.1982 год.
почему когда танцуешь перед веб камерой тебя принимают за дурака?
Нужны выкройки ну или размеры
Хочу вышить картину, на которой изображен храм. Какое значение имеет церковь или храм в вышивке?
Выйдет ли полнометражка по аниме-сериалу "синий экзорцист"?
Добрый вечер, с какого сайта можно слушать\ скачивать книги? можно даже платные ресурсы лишь бы качество было и выбор
по новостям в питере сказали что выше володарского моста ловят корюшку и там же продают дешево. Кто знает где?
Подскажите плиз сериалы типа Сверхъестественное, Отбросы, Доктор кто, или Шерлок ббс что-нибудь с похожими сюжетами))
Где можно скачать Running Fred на компьютер бесплатно и без регистрации
Стоит ли покупать смартфон мегафон login?По характеристикам он мне нравится, будет работать на этом телефоне симка теле2