Анатолий Сесин

Приснилось сегодня ночью что умер папа и молодой человек всю ночь плакала к чему это? (((((((((((((((((((((((((так страшн

(((((((((((((((((((((((((так страшно

Света Светлана

Слышала, что это к хорошему здоровью "умерших".
Ну или вы подсознательно желали им смерти.

Игорь Просто Игорь

Не плачь!)))))))) ) Будут дооооооооооооооооолго жить)) ) , а тебя радость какая-то ожидает.

!H
!!! Handsome !!!

Слёзы - к радости, восне умерший-долго жить будет.

Al"mira Sakieva

Сон символизирует, что ты реально переживашь за них. Не обязательно по поводу здоровья, ты просто боишься их потерять.

Uliana Rusu

к долголетию вашего папы.
а плакать во сне к счастью и радости) не беспокойтесь зря переживаете