Ми
Михаил

что любишь поесть?

7
1
0
Ответы
Ал
Александр

вкусненькое

2
0
Другие вопросы
Посоветуйте объектив. Посоветуйте ширик на canon 500d. Матрица кропнутая, я так понимаю L-ку рассматривать не стоит?
Как думаете? Употреблял ли Иисус нецензурную брань (хотя бы наедине с собой) ? Ведь это не доказано..
как можно зделать чтобы на фото небыло видно кокойто обьект. зделать чтобы небыло видно что не надо
Нужно ли соблюдать субботу?
Христиане простите меня если я вам нос сломаю?
Подскажите сайты вроде таких как фотодневник. Где модно выставлять фото, но нет общения как Вконтакте
Камера требует форматирование диска с записью. Подскажите, пожалуйста, когда я вставляю диск в камеру, она требует форматирование диска, но на нем уже есть видеозаписи. (начала требовать форматирование после того, как случайно уронила камеру с диском) Нужно ли выполнять форматирование и в том же формате? И как посмотреть видео на компьютере т. к. показывает только на камере. Подскажите, что необходимо сделать? (камера sony handycam dcr-dvd408e) Заранее спасибо))
Почему на старые как мир вопросы не находятся новые ответы?)
Безответная любовь существует? Или это "выдуманная детская страстишка"? А настоящая любовь всегда ответна и взаимна?
правда ли что в нас генетически заложено что у нас должен быть лидер???
Почему во всём мире говорят, что иудеи виновники в распятии Христа (косвенно)? (А не книжники и фарисеи и римляне)?
Правильно ли я сказал знакомому " я не крыса как ты " +++или как бы вы сказали ?
Люди которые не врубаются в тяжелый рок пристают с глупыми вопросами и не понятно зачем и что им надо ?
Fujifilm S2980 либо GE x 500
У меня комплекс неполноценности, т. к. не могу позволить себе машину даже в кредит. Стыдно с девушкой знакомится?